С профессиональным праздником дорогие коллеги, Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

С профессиональным праздником дорогие коллеги, Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

«Пусть работа приносит вам радость, финансовое благополучие и высокую оценку белгородцев!» – такими словами поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником Вячеслав Гладков. Сотрудники  ООО «ТК «Экотранс» ежедневно обеспечивают повседневный комфорт и благополучие жителей региона. В этот день, 22 марта, они принимали поздравления и заслуженные награды от  первых лиц региона на торжественном мероприятии по случаю Дня работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.«Водители, механики, слесари, грузчики нашего предприятия  были приглашены в шикарный зал ДК «Энергомаш», услышали слова благодарности за свой труд, тем более такой нелёгкий труд, накануне получили награды. Концерт был замечательный, особенно понравилась группа «Федора-фолк», шикарные голоса, аранжировка, звук. Благодарность от души за то, что оценили работу ООО «ТК «Экотранс», – рассказала Елена Широких, заместитель начальника отдела по охране труда.«Есть такая профессия – следить за чистотой в Белгородской области. Мы делаем это ежедневно, не взирая на погоду, на трудности и проблемы из-за пандемии. Поэтому нам очень приятно, когда наш труд ценят. Будем работать дальше. Работать на благо региона» – отметил  директор ООО «ТК «Экотранс» Николай Шеин.

Добавить комментарий