Наша компания – надежный бизнес-партнер
Business handshake and business people

Наша компания – надежный бизнес-партнер

По итогам 2020 года ООО «ТК «Экотранс» стала одним из лидеров в рейтинге надёжных партнёров.

Из 3 тыс. организаций области компания расположилась в верхней части рейтинга.

По результатам экспертной оценки Центра аналитических исследований, ООО «ТК Экотранс» вошла в Рейтинг надёжных партнёров  специализирующихся на грузоперевозках. Отметим, что экспертный анализ был проведён среди 3635 компаний отрасли и предприятий региона. 

Каждая компания проходила экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку. Рейтинг надёжных партнёров формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

Кроме того ООО «ТК «Экотранс» рекомендовано к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2020» за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также за высокие результаты свой деятельности. Что также подтверждает надёжность предприятия и качество выполнения услуг.

Напомним, что ООО «ТК Экотранс» оказывает полный спектр услуг в сфере обращения с отходами, начиная от погрузки, вывоза и заканчивая их переработкой, утилизацией и захоронением.  Особое внимание при организации системы обращения с отходами уделяется замкнутости производственного цикла. Одним из основных принципов работы компании, является применение новой техники и внедрение современных технологий с учетом сохранения накопленного опыта.

Предприятие работает с 2002 года. За это время численность автотранспортного парка увеличилась до 346 единиц автотранспортных средств, а численность сотрудников увеличилась до с 84 до 1020 человек.

Добавить комментарий