Экологические уроки

06.11.2020 ООО «ТК «Экотранс» провело практическую часть экологического урока на тему: «Береги и помни!» для студентов Белгородского строительного колледжа. Этот урок направлен на развитие экологической культуры среди населения Белгородчины.

Встреча со студентами была разбита на две составляющие: теоретическое занятие с участием ООО «ЦЭБ» и практическая часть с посещением производственной площадки по обработке и размещению отходов ООО «ТК «Экотранс» расположенной в с. Стрелецком Белгородского района.

На практической части экологического урока студенты Белгородского строительного колледжа ознакомились с производственным процессом специализированного предприятия по обработке отходов и своими глазами увидели процесс от поступления отходов, сортировку до их размещения.

Ребята своими глазами смогли увидеть и оценить масштаб влияния человеческой жизнедеятельности на экологическую ситуацию вокруг себя.

По окончании студенты отметили важность бережного и внимательного отношения к окружающей среде и особенно к обращению с бытовыми отходами.

Поделиться

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki

Последние новости